Головна » 2007 » Листопад » 19 » Привет, похмельный бред!
0:31 AM
Привет, похмельный бред!
Все осколки давно сметены и выброшены в мусорное ведро. И нет больше причины бить стекла. И скучно стало без этого звона…
Больше нет причины искать мобильный телефон, чтобы проверить, не пришло ли сообщение. И ожидание стало совсем бессмысленным. Подумайте только – ожидание чего? Разве что кирпич упадет на голову, на углу дома, да и этого ждать не стоит – почти никаких шансов.
Почти никаких шансов, что мне позволят жить вечно, и вечно нарушать спокойствие осеннего леса шорохом шагов. Никому не нужен шум, что издают мои связки, совсем он бессвязный какой-то, глупый, скучный.
И как бы скучно не было на этих мероприятиях, каждый раз нужно отрывать задницу от стула перед компьютером, и ехать туда – не знаю куда, чтобы там купить пива, потом опять купить пива и пойти искать то – не знаю что, которое почему-то всегда оказывается в туалете…
Сливной бачок. Очень интересное приспособление, на самом деле, но наверно никто особо не задумывался, как он устроен. Если сидишь на унитазе, или стоишь на коленях перед ним, в положении молящегося, особо не волнует, как так получается, что бачок не переполняется. И стихи, кстати, очень легко писать, когда на унитазе…
Никогда не поймешь точно, куда приведут тебя мысли в следующий момент, поэтому и наслаждаюсь этим состоянием, которое, к сожалению, бывает все чаще и с каждым разом медленнее проходит. Вновь бегу молиться. Пардон, господа.
Бывает тяжело все мысли удерживать в голове, но как только открываешь рот, четко понимаешь, что никому не интересно слушать толькоштопридуманнуюличномной теорию о сотворении мира. Конечно же мне становиться обидно, рот закрывается сам по себе, язык немеет и из гортани вырывается только непонятное, даже мне самой, мычание, которым я собственно и выражаю всю мою глубокую мысль… Эх… Обидно становиться… А может просто бутерброд во рту мешает, кто знает… Но теория опять остается не выдвинутой, а утром думается только о сотворении крепкого кофе и вызова такси, потому что каждый раз оказывается, что я куда-то опаздываю.
И вновь опоздала… Как же у него получается не обижаться на меня, когда я сама могу разозлиться на каждое не вовремя сказанное слово? Неужели ему просто наплевать? Опять ложь? Да нет… Тут в другом дело, вот только бы понять в чем?..
Совершенно не понимаю чего они от меня хотят?! Да, это моя квартира! Да, родителей не будет! Да!! Спи где угодно (хватаю за руку и тащу в спальню), хоть прямо здесь спи! Ааа… Сосед, говоришь. Ну тогда прошу прощения, и обязуюсь разогнать всех к чертовой матери, или хотя бы рты кляпами заткнуть.
И снова и снова и снова все по кругу. Как же надоело похмеляться утром! Как же надоело это чужое тело, которое никак не может понять, что я прекрасно обойдусь и без него! Почему я каждый раз потакаю его прихотям, почему не могу сказать твердое «нет»?! Вот мыслям своим могу сказать «Стоп! Кру-угом! Шаго-ом марш!» - и побежали мысли в голове, закружились в очаровательном танце…
Ах, как он танцует!.. Как бог танцует! Как Гермес, потому что более ужасного танцора я еще не видала. Но почему-то, в тот момент, когда в голове безудержно смеялась каждая клеточка мозга, созерцая это нелепое зрелище, руки сами тянулись к его рукам (ох уж это проклятое чужое тело!), а вестибулярный аппарат – гад, вместо того, чтобы подвести хоть раз в действительно нужный момент – держал меня на ногах крепко, словно я сейчас не на столе балансирую, а шагаю уверенной строевой походкой по асфальту «ать-два, ать-два»…
Ну вот, мой друг, мы вместе, нога в ногу, дошли до одинакового состояния. Привет, маленький зеленый человечек!
18.11.2007
Категорія: Lara | Переглядів: 1233 | Додав: Lara
Всього коментарів: 4

avatar
1
Лар не пей спиртного smile не употребляй наркотиков и не вер панрням плиззззззззз а то я сча буду плакать smile

avatar
2
Лара не слушай Боба. Пей, кури и люби пока этого хочется, пока молодая, потом надоест и станет немыслемо скучно быть взрослой и рассудительной.

avatar
3
Bob спасибо за советы, ну я больше солидарна с Сеней, только ниплакай плиззззз!!! ибо я забьюсь в угол и буду дипресироваць
Шариш, солнце! эхххх где моих 17 лет :) (SenYa)

avatar
4
Эээ! Мне 19!! )))))
avatar
ФонтарЪ © 2024|