Головна » 2007 » Березень » 14 » С добрым утром.
11:17 PM
С добрым утром.
Проснулся. Еще не встал, лежишь. Какое раннее, непонятное, солнце пытается выдавить твои глаза через закрытые веки.
Открываешь.
Смотришь.
И видишь все то, что видел миллионы раз. И хотел забыть, но не получиться, ты живешь здесь.
Встал. Протер залипшие от вчерашней синьки глаза, подтянул пропитанные мочой трусы и подвигал в ванную.
Что ты ожидал увидеть в зеркале? В том самом зеркале, в которое ты смотришь каждое утро. Что-то новое? Или что-то интересное?
Не угадал. Там ты и только ты, и никого кроме тебя. … Приищи на лице, немного поржавевшие от курева зубы. И щетина, которую в любом случае, придется побрить.… Когда ни будь,…может быть.
Вот тебе и утро… Кто тебе сказал, что оно доброе?
Но это всего лишь утро, а далее ?... У каждого оно случается по-разному, а дальше….
А дальше как? А вот так …
Вышел на улицу, и брезгливая собака пыталась укусить тебя за халяву. И я эту суку ты вчера хотел накормить колбасой? Которой у меня не было недели три, но было желание. Разочарование? Да хер вам всем. Меня это не торкнуло и не смогло бы.

Я вышел на улицу и взгляну на небо, ничего и ничего интересного там не нашел. Все серые тучки как у Есенина проплывали и смотрели сверху, а я не смотрел на них снизу. Мне было просто похуй. Летели, не летели, абсолютно похуй. Я стоял в мокрой луже с состоянием похмелья в голове и не думал….
Вообще….
Вообще не думал….
Вообще не думалось и не хотелось ….ниочем не думал, и пошел
Троллейбус мне показался гусеницей проползающей по городу и клюющей камни. С каждым глотком камушка троллейбус сдергивался и вырывал из меня тошноту, которую я пытался удержать в себе.
Какая то юродивая бабушка с «кравчючкой» и, с гнусным запахом с его рта и ее одежды, неоднозначно предложила мне уступить ей место. КАКОЕ НАХУЙ МЕСТО (Хотя я уважаю пожилых ) Нихуя не уступил.
Выйдя на асфальт, из пропитанным потом, непонятными мне разговорами, пустыми идеями, безнадежными разочарованиями, мыслями которые, уехали в никуда, и никогда не вернутся, резиновых подошв троллейбуса. Я хотел что-то увидеть.
И не увидел.
Умный дядечка интеллигентного вида держал в руках газету, он не хотел ее читать, он покупал ее каждое утро, дабы казаться более, солидней и серьезней. Кого он сука обманет, он же ж едет на завод работать на своем гребенном станке. И ничего в жизни хорошего у него не будет. Престарелый яппи.
Подошел к нему, попросил сигарету. А он падло, отвернулся в сторону подходящего на остановку троллейбуса, и самое странное он в него не собирался садиться.

Да не о том Я в общем.… Каждое утро у кого начинается именно так. И я уверен, что у тебя оно когда-то начиналось так же.
duke

Категорія: Креативи | Переглядів: 1271 | Додав: RUBAK
Всього коментарів: 3

avatar
1
Стопудово, друже Дюк! :-)

avatar
2
Бодун страшная штука что не говори smile

avatar
3
уважаху тебе Дюк, оч хочется с тобой в реале с пивом откинутся, просто Бак много про тебя позитива говорил да и тема верная и правельная в креативе
avatar
ФонтарЪ © 2024|