Головна » ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »

Festival_Wiz-Art_2011__webНа конкурс IV Фестивалю Wiz-Art було надіслано 584 фільми! 42 фільми відібрано в офіційну конкурсну програму ігрових, анімаційних та експериментальних фільмів, 56 фільмів будуть показані в позаконкурсних сеансах. Відбудуться спеціальні покази канадських короткометражок і французької анімації.

Цього року глядачі побачать в програмі 18 українських короткометражних фільмів, 5 в конкурсі і 13 в позаконкурсній панорамі. Окрім кінопоказів на Фестивалі Wiz-Art всі бажаючі зможуть поспілкуватись з іноземними та українськими режисерами в форматі Q&A (Запитання/Відповідь) в ArtSchool Палацу Мистецтв, а також відвідати інтерактивні майстеркласи.

ЧЕТВЕР 26 ТРАВНЯ

18:30 – ВІДКРИТТЯ ФЕСТИВАЛЮ
  Музичний перфор ... Читати далі »

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-05-20 | Комментарии (0)

По-моему,  жизнь потихоньку налаживается. Львов начал отходить от зимней спячки, каждую  неделю сейшена, многие из которых действительно интересные. Это не просто  старый добрый гамнорок, нет. Сейшена стали разнообразными, наконец-то у народа  начал появляться выбор куда пойти, осталось только проработать желание этого  самого народа. Ну, ничего, очень хочется верить, что в данном случае именно  предложение породит спрос. В это воскресенье  публику радовали крутыми британцами – DIY-группами  «Cautionhorses» и «Fashoda Crisis». Место высадки этого панк-десанта коммуна на Кубанской 35а. Место  жуткое (в хорошем смысле этого слова) и  забавное (во всех смыслах) и не имеющее аналогов. Не знаю, кто именно владелец  этого безобразия и кто всё это зародил –  но вышло очень даже хорошо. Место получилось по-хиповски уютное и по-панковски душевное.   Тому, кто не был - описать это место  сложно, а те, кто был – знают  сами.  Вернёмся к «нашим баранам».  

Саппорт гражданам её Величества составляли львов ... Читати далі »

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-04-19 | Комментарии (0)

Чуть более месяца назад Кумар напостил на сайте  рог.львив.юа тему - есть ли смысл привозить во Львов российскую панк-команду F.P.G. Тема особо сильного резонанса не вызвала, но часть людей написала, что  пошли бы на концерт. Зная, что Кумар – это вечный двигатель дающий культуру и  антикультуру в массы во Львове, я уже тогда поверил, что он это сделает. Ну, и  ясен пень, очень обрадовался, узнав, что я не ошибся. Итак, в рамках  украинского тура олдскульная банда F.P.G. побывала во Львове. Такой себе маленький праздник львовской неформальной публике (хотелось бы написать  львовским панкам, но я очень сомневаюсь в их наличии после этого концерта).  Саппортом для ребят из Нижнего Новгорода стали львовские банды Абукасимові  капці (Ска-панк), ХУ4 (Поп-панк), I Gave Back. (Скейт-панк) Ratbite (Панк). Такой себе отличный саппорт для  отличного панк-съезда. В принципе всё и прошло чудесно, если не считать похуизм  львовской публики, которая с каждым разом всё меньше и меньше ходит н ... Читати далі »
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-04-05 | Комментарии (0)

Сегодня целый день отходил и играл в мизантропа после всех этих движей и концертов.
В пятницу было пре-зверовидение, субботу кучу дел а вчера концерт с FPG.
Что я могу сказать. Пиздец товарищи. Львов все дальше гнилее и гнилее по народу и посещаемости. Сейчас по сути народ собирает только убогая мазафака или челочный сопливый металкор\пост хк что по сути та же убогая мазафака.
Но по порядку. В Пятницу к нам по дороге в Киев приехали чехи и словаки (чехословаки бля))) Pistolero и Attack of rage. Что характерно я сам лично не верил что чехи приедут вовремя ибо как показывает опыт у них в плане вождения руки кривые. Но эти оказались ровными пацанами и уверено приехали. Выступили тоже уверенно. Круто и драйвово. В который раз наглядно убедился что в нашей стране біда чорна с музыкантами, группами и подачей. Вроде играют те же аккорды,делают песни, поют шото, вроде все заебись и круто - а выходит на сцену любая приезжая команда из 3 дивизиона или вообще рядовая из небольшо ... Читати далі »
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-04-05 | Комментарии (0)



Послушать интервью с F.P.G.
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-04-04 | Комментарии (0)

Документ без названия

В крови бьется  тигром адреналин. (c)
  Майк Науменко

26 марта во  Львове прошло мероприятие под названием «KAVA  дегустація міста Лева»,  организатором которого выступил Клуб активного відпочинку «Адреналін»  (КАVA).  Организаторы обещали  незабываемые впечатления, и глупо было этим не воспользоваться. Точка сборки  назначена на Чёртовых скалах, одном из единственных мест во Львовской области,  где оттачивают свои навыки любители лазить по скалам. В этот день всем  участникам предлагалось познакомиться с львовской командой KAVA и продегустировать  такие спортивные направления: попробовать себя в скалолазании, поиграть в пейнтбол,  пострелять из спортивного лука и духового оружия,  погонять на велосипедах, попрыгать на  джамперах. Короче, полный комплект развлекаловки в один день. Всех участников  разделили на команды, и каждая команда условно представляла какую-либо страну: &nbs ... Читати далі »
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-03-29 | Комментарии (0)

Шёл  ирландец мимо паба... (с)
    Народная ирландская шутка

Мы, конечно, не бразильцы, но отдыхать и  куролесить любим не меньше. Нам, славянам, одинаково хочется праздновать и  новый год по новому стилю, и новый год по старому, и китайский новый год,  еврейский новый год, мусульманский новый год, а уж сколько в мире есть  праздников, которые мы для себя открыли в принципе недавно, но они плотно  вписались в наш праздничный календарь:   День св. Валентина, день Всех Святых, ну и конечно же день св. Патрика,  покровителя Ирландии. Праздник этот жители изумрудного острова настолько  культивировали по всему миру, что не праздновать его уже как то глупо. В этом  году организаторы праздника, истинные ирландцы в душе, решили всё провести в  клубе Picasso. Место хорошее, модное и очень и очень  приятственное. Только с одним получилась загвоздка, 17 марта клуб был уже  занят, и было решено начать праздновать день св. Патрика 16 марта с плавным  переходом в 17. Ну, типа, встретить день св. Патрика уже в подготовленом  состоянии эйфории. 

... Читати далі »

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-03-18 | Комментарии (0)

19 февраля в симферопольском концерт-холле «Витамин» состоялась презентация нового альбома группы «Ляпис Трубецкой» под названием «Весёлые картинки». Ей предшествовала пресс-конференция, на которую Сергей Михалок, вокалист группы, пришёл сразу после приезда, пожертвовав обедом и отдыхом, чтобы не заставлять людей ждать.

На вопросы журналистов отвечал охотно, много шутил и иронизировал. Журналисты, в свою очередь, также были в приподнятом настроении. Пресс-конференция прошла в уютной и неформальной обстановке.

 Пока Михалок делился с присутствующими хорошим настроением, они не оставались в долгу, подарив ему развивающую книгу, тетрапак крымского вина и книжку с весёлыми картинками, таким образом отблагодарив его за творчество.

Крым он назвал местом паломничества и признался, что любит Гурзуф, после чего рассказал, как участвовал в гурзуфской драке. Устроили эту драку «гопники с собаками», которые что-то не поделили с теми, кто приехал на сейшн – панками, металлистами и хиппи. Не обошлось без жертв, да и самому Михалку камнем разбили голову. Но в воспоминаниях эта драка осталась как нечто героическое.

 На вопрос о религиозных пристрастиях Сергей сказал: « ... Читати далі »

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: Mauz | Дата: 2011-03-02 | Комментарии (0)

ФонтарЪ © 2024|