Головна » ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Фестивальное лето в разгаре, и каждый любитель  музыки уже давно сложил свою фестивальную карту, исходя из музыкальных  пристрастий, свободного времени и наличия необходимого бюджета. В этом году запланировано  много хороших мероприятий, но, как всегда, запомнятся только лучшие. Арт-Поле (ex-Шешоры), будучи уже именитым фестивалем, со своей восьмилетней историей  просто не мог и не может быть плохим. На сегодняшний день это, бесспорно,  лучший фестиваль в Украине в жанре ethno, folk и world музыки. В этом году он  проводился на территории Ивано-Франковской области в с. Унеж, так сказать,  практически вернулся на родину. Такие события пропускать просто нельзя, и я с  моим верным другом и фотографом, как Рауль Дюк и доктор Гонзо, поехали  приобщаться к прекрасному.
 

Читать дальше >>>

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-07-21 | Комментарии (0)

Константин,  группа «Тролль гнёт ель» вот уже четвёртый год радует украинских фанов на  фестивале Гоблин-шоу, как тебе фестиваль в целом и конкретно этот в 2011 году?

Для нас Гоблин-шоу с первого же нашего выступления  на нем стало синонимом отличного времяпрепровождения и бесконечных  положительных эмоций. Сразу же после очередного Гоблин-шоу мы вносим его в наше  концертное расписание на будущее лето. И этот год был не исключением, потому  что ГШ – это солнце, море, хороший звук и легкая на подъем, благодарная  публика. Ну, и конечно же, очень нами любимый город Одесса, в котором мы  выступали уже порядка 10 раз и имеем много хороших друзей.

С чего всё  началось и как вы первый раз попали на этот фестиваль?
Наш большой друг Сергей Ханеев (директор  николаевской группы «Крылья»), который делал нам первые одесские клубные  выступления, подкинул идею насчет нашего выступлени ... Читати далі »
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-07-14 | Комментарии (0)

Ну вот, чуть-чуть отошёл и можно черкнуть пару  слов про эти безумные выходные, которые прошли на фестивале Фортмиссия  2011. Сразу сделаю оговорку, что ехал туда без аккредитации, просто отдохнуть и  попить пива, поэтому последующий текст, трудно назвать полноценным отчётом.  Скорее - это эмоции и впечатления, крепко закреплённые алкогольными напитками.  Собираясь на этот фестиваль, мы с товарищем, по правде и не собирались  устраивать алкотреш, потому как ехать туда он планировал с женой и ребёнком. Но  в связи с погодными условиями поехали мы сами, а значит, возникла уникальная  возможность получить всё и сразу: хорошую компанию, вкусное пиво, а главное  интересную музыку. Так как изначально планировался почти семейный отдых – то я  зарезервировал домик в с. Поповичи, и этот план мы решили не менять, после  трудного алко-фестивального дня, приятно понежить тело в постели, а не в мокром  спальнике, и выпить с утра горячий кофе с папироской. Так мы стали мажорами,  шучу. Короче, преодолев почти 100   км, мы попали в благословенное село Попвичи, оставили  машину во дво ... Читати далі »
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-07-07 | Комментарии (0)

25 июня 2011р. под Полтавой на пляже села Соснивка в районе Верхолов впервые провели рок-н-рольно-футбольний фест чемпионат Rock’n’Ball.  Название само по себе не блещет новизной, но все же правильно и точно  отображает суть  происходившего. В рамках фестиваля сначала состоялся турнир из мини-футбола, потом  концерт при участии украинских рок-групп Тартак (Киев), Вій (Киев), ДМЦ (Полтава), Oneiroid (Полтава), @TRAKTOR (проект Сашка Піпи, Киев), Веселі Біоритми (Кировоград), Валерий Власенко («Арахнофобія», Полтава), Крапка (Запорожья), Майор Пронін (Полтава), Sashen'ka (Полтава)

Читать дальше >>>
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2011-07-06 | Комментарии (0)

http://i1.poltava.pl.ua/projects/3/204/photo.jpg Вспоминая прошедшие года, у Рок Удара были как свои взлеты, так и падения, но стоит заметить благодаря фестивалю полтавский любитель рок-музыки смог в живую послушать и пощупать группы всеукраинского формата БремСтокер, Абздольц, Папа Карло, АйАгаш, Майжеколір, Ден Ротери и т.д. В этом году из «интернационалистов» были «Майжеколір» и «Mandarinaduck» из Запорожья, друзья фестиваля группа П@п@ Карло из далекого Харькова, к сожалению, не смогли приехать по независящим от них причинам.
 Читать дальше >>>
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2011-07-04 | Комментарии (0)

Когда-то в журнале «Вокруг света» была статья про непризнанную  и мало кому известную страну Сомалиленд. Но на  самом деле не надо далеко ехать, чтобы попасть в одну из самопровозглашённых  республик. Есть у нас под боком, одна маленькая, но очень гордая страна, про которую незаинтересованным жителям Украины известно не много. Я говорю про  Приднестровскую молдавскую республику (ПМР). Пытаясь удовлетворить своё любопытство,  я решил посетить её, а конкретно город Бендеры. 

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-06-19 | Комментарии (0)

В последние весенние выходные во Львове зазвучал  фестиваль «Stare Misto 2011». Это четвёртый фестиваль, организованный компанией  «Перша приватна броварня» для любителей пива и качественной рок-музыки. За 4  года существования, фестиваль стал знаковым не только для львовян, но и для  многочисленных фанов со всей Украины и зарубежья. Благодаря фестивалю любители  рок-музыки смогли насладиться творчеством таких культовых команд как «Gogol Bordello» (США), «Korpiklaani» (Финляндия), «The Urban Voodoo Machine» (Великобритания), «Goran Bregovic Wedding and Funeral Band», «Сплин» (Россия), «The Dreadnoughts» (Канада), «IAMX» (Великобритания). Фестиваль очень качественно организован: звук, свет, оперативная система пропуска по секторам, вменяемая и адекватная охрана – всё оставляет ощущение европейского фестиваля. В этом году организаторы подготовили немало музыкальных  подарков, главным из которых стало выступление сербского коллектива «The No Smoking Orchestra», гитаристом которого является выдающийся режиссер Эмир  Кустурица. Всего на концерте выступили шесть команд из разных стран, играющ ... Читати далі »
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-06-02 | Комментарии (0)

Фото Паши Жуковского 
Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-05-31 | Комментарии (0)

ФонтарЪ © 2024|