Головна » 2011 » Грудень » 9 » «Nice wings, Icarus!« - Aurora (2011)
12:21 PM
«Nice wings, Icarus!« - Aurora (2011)
Увидел свет второй альбом киевлян «Nice wings, Icarus!«. 

Здравствуй, Дорогой Слушатель! С тобой снова группа «Nice wings, Icarus!«. Если ты читаешь этот текст, значит, скорее всего, ты где-то наткнулся на наш новый альбом под названием «Aurora«. И я думаю, ты уверен в цели своего здесь пребывания, и твои намерения тверды. Если же не так, то немного расскажу о происходящем.

«Aurora» – наш второй альбом. Первый можно было охарактеризовать как медитативное, размеренное, временами агрессивное и обязательно красивое инструментальное пост-лолшто с привкусом зимнего гаража и бессонных ночей. Готовься к тому, что Aurora – гораздо более контрастный альбом, где безудержное веселье может чередоваться с механической бездушностью, лирика нещадно рубиться на корню скалистой мощью, а медитативное спокойствие может либо окончательно погрузить в себя, либо – вконец надоесть. В любом случае, мы рады презентовать тебе этот альбом, надеемся, он тебе понравится.

Мы достаточно долго работали над этим альбомом, но сейчас, когда уже можно оценить конечный результат, стало понятно, что время потрачено не зря. Немаловажным также является визуальное оформление диска. Очередной отказ от джевел боксов, оригинальная задумка и помощь друзей в ее реализации позволяют слушателю начать путешествие в неизведанное, как только он возьмет диск в руки. Так что хотим поблагодарить Таню Магодзу, которая на холсте воспроизвела образ Авроры, и Андрея Четвертака (Сметану), который проделал абсолютно всю работу по визуальному оформлению альбома.

Отдельно хотим отметить работу тех, с кем нам довелось иметь дело во время записи, и особенно – Димы Хомулко (Боба) с BayRoot studio, так как именно профессионализм ребят позволил донести музыку такой, какой мы хотели её донести.

Альбом можно скачать прямо по этой ссылке, послушать на этой странице или заказать себе один из ста дисков.

Надеемся, что вам понравится.
  Nice wings, Icarus!

Категорія: НОВА МУЗИКА | Переглядів: 988 | Додав: SenYa
Всього коментарів: 0
avatar
ФонтарЪ © 2024|