Головна » 2011 » Грудень » 09

Я всегда догадывался, что снимать мультики дело интересное, но трудное и  никак не детское. Занятие, которое требует колоссального терпения, выдержки и  фантазии. Теперь я знаю это наверняка. И всё это, и не только это,  благодаря ребятам из компании Wiz-Art. Пусть сие не выглядит как ода или реклама, но компания Wiz-Art – это единственный во Львове коллектив  единомышленников, который любит арт-хаус и несут его в массы. Причём делают это  практически безвозмездно. Фестивали, мастер-классы, встречи с режиссерами и  операторами – просто молодцы ребята, как говорится, респект и уважуха. Вернёмся  же к мультикам. В рамках показа эстонской анимации прошёл мастер-класс с  эстонским режиссером-мультипликатором Прийтом Тендером. Наверное, стоит пару  слов сказать про эстонскую анимацию - это непростое искусство, которое  своеобразно отображает тонкие грани эстонской души.  Их мультипликация сюрреалистичная и  загадочная. Она ... Читати далі »

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-12-09 | Комментарии (0)

Увидел свет второй альбом киевлян «Nice wings, Icarus!«. 

Здравствуй, Дорогой Слушатель! С тобой снова группа «Nice wings, Icarus!«. Если ты читаешь этот текст, значит, скорее всего, ты где-то наткнулся на наш новый альбом под названием «Aurora«. И я думаю, ты уверен в цели своего здесь пребывания, и твои намерения тверды. Если же не так, то немного расскажу о происходящем.

«Aurora» – наш второй альбом. Первый можно было охарактеризовать как медитативное, размеренное, временами агрессивное и обязательно красивое инструментальное пост-лолшто с привкусом зимнего гаража и бессонных ночей. Готовься к тому, что Aurora – гораздо более контрастный альбом, где безудержное веселье может чередоваться с механической бездушностью, лирика нещадно рубиться на корню скалистой мощью, а медитативное спокойствие может либо окончатель ... Читати далі »

Категория: НОВА МУЗИКА | Добавил: SenYa | Дата: 2011-12-09 | Комментарии (0)

ФонтарЪ © 2024|