Головна » 2011 » Лютий » 13

Альбом «Веселые картинки», релиз которого запланирован на 11 марта 2011 года, будет коренным образом отличаться от трилогии «Капитал»/Manifest/«Культпросвет». «Три предыдущих пластинки были бронебойными по музыке и прямолинейными по смыслу, – объясняет лидер «Ляписов» Сергей Михалок. – Для нас было важно рассказать о своем мировоззрении, поэтому мы использовали минимальные выразительные средства, чтобы они никоим образом не приукрашали и не искажали то, что мы хотели донести до публики. А в «Веселых картинках» на первый план выходят не идеи, а эмоции, поэтому, работая над этим альбомом, мы решили отказаться от всех догм и разрушить свои собственные стереотипы о звучании группы «Ляпис Трубецкой»».

В записи «Веселых картинок» участвовало множество приглашенных музыкантов, активно использовались народные и электронные инструменты. Но при всей экспериментальности аранжировок, песни, которые войдут в новый альбом, получились гораздо более камерными и лиричными, чем все то, что выходило «из-под пера» «Ляписов» за последние 4 г ... Читати далі »

Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: Mauz | Дата: 2011-02-13 | Комментарии (4)

 Вільна" – так звучить назва  дебютного альбому української співачки ILLARIA.  Дівчини з надзвичайним голосом та унікальною виконавською манерою. Її ім’я з  грецької мови перекладається як "Та, що несе світло", її життєве  кредо – "Бути Вільною означає бути собою!". Саме цей меседж лунає в  кожній інтонації платівки «Вільна». Стилістика дебютного альбому українки з  еллінським корінням  виходить далеко за межі конкретного музичного  напрямку. У своїй музиці ILLARIA поєднує елементи world music, new age та  арт-поп-року. Ця музика вільна від будь-яких умовностей чи стереотипів,  вона дарує відчуття свободи і щастя.

Зануритись у особливу атмосферу польоту, що  захоплює душу, дивує розум і зворушує серце, полтавці та гості міста зможуть у  суботу 26 лютого в мистецькій пивниці  «Сто доріг» (вул. Паризької Комуни, 18).

Початок  концерту о 1 ... Читати далі »

Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2011-02-13 | Комментарии (0)


Новый проект Кумара.
"Проект был назван Stalag - 328 (Львовяне поймут))) релиз же назван - Kriegsfreiwilligen. Концепт альбома, как и все тексты и название треков (что характерно)) посвящены одному из самых абсурдных и бессмысленных сражений в истории человечества - Битве на Ипре, и в частности ее самой страшной части - Битве при Пашендале. 
Уже есть предварительная договоренность с забугорным лейблом по выдаче нашего альбома на протяжении весны, так что следите за анонсами)))) Диски будут в продаже, хотя я как хронический борец с авторскими правами все равно выложу релиз в свободное плаванье)) 
По стилистике мы таки ушли больше в ма ... Читати далі »
Категория: ON-LINE ВІДЕО | Добавил: SenYa | Дата: 2011-02-13 | Комментарии (1)

ФонтарЪ © 2024|