Головна » 2011 » Лютий » 24 » Тролль Гнёт Ель - Октоберфест (2010)
3:10 PM
Тролль Гнёт Ель - Октоберфест (2010)
  • Родина: Россия, Санкт-Петербург
  • Стиль: Beer Folk Rock         
  • Качество: 320 kbps
  •            

Тролль Гнет Ель готовит Вам отличный повод отвлечься от рабочих будней, отдохнуть в кругу друзей и Братьев Во Хмелю!
  Этой осенью состоится очень важное событие в жизни одной из самых известных фолк-групп России, основателей стиля «пивной фолк». Лучшая танцевальная фолк-рок-группа России Тролль Гнет Ель презентует первую главу своего пятого альбома «Братья Во Хмелю» под названием «Октоберфест!».
  «Сваренный» на студии «Контакт», подарившей миру всеми любимые альбомы «Тролль Гнет Ель» и «Праздник Похмеляйнен», он переливается всеми оттенками янтарного божественного нектара, именуемого Пивом, и приготовлен он как раз к самому пивному празднику — Октоберфесту.
  В ежедневном круговороте нудных дел мы подчас забываем,что существуют простые и безотказные способы набраться сил: нужно только обратиться к древним сказочным корням, которые тихим отзвуком живут в сердце каждого — Радость, Танцы, Веселье, Пир, Празднество! И питерские Тролли отлично знают тайную тропу, ведущую на волшебный праздник, ведь каждый их концерт — подтверждение тому, что в этом мире еще есть место для радости и позитива!   Хмель единит сердца и души в братском веселье. Уплывают беды и горести, и в звуках веселых песен, и в танцах прекрасных дев, и во вкусе янтарного эля находит уставший путник отдохновение. Воздадим же хвалу Хмелю, не забывая, однако, о мере и достоинстве, предадимся радости этим вечером! И пусть заряд бодрости и силы, полученный на концерте, поможет нам играючи преодолеть все трудности наших будней!
  Пиво в сочетании с музыкой Тролль Гнет Ель раскрывают навстречу друг другу всю радость, веселье, кураж и бодрость, которая содержится в них. Ну а для тех, кто почему-то не пьет пива, «Октоберфест!» от Тролль Гнет Ель заменит его, ведь волшебство Хмеля передается в музыке ТГЕ во всей своей полноте!
  Еще крепче, еще ярче, еще веселее!
  Будем вместе на Октоберфесте!

               

Категорія: НОВА МУЗИКА | Переглядів: 795 | Додав: SenYa | Теги: Октоберфест, Тролль гнёт ель
Всього коментарів: 0
avatar
ФонтарЪ © 2024|