Головна » 2011 » Січень » 16 » Принимаются заявки на участие в фестивале «Город Рок-н-Ролла V»
10:58 AM
Принимаются заявки на участие в фестивале «Город Рок-н-Ролла V»

"Город Рок-н-Ролла 5"

Союз Независимых Организаторов Балаганов (СНОБ) и промо-студия «VIR» объявляют о старте первого этапа по подготовке юбилейного (пятого!) фестиваля "Город Рок-н-Ролла", который, со слов директора фестиваля, будет особенным и масштабным, и закончится ярким гала-концертом, традиционно, во второй половине февраля. Точная дата еще не утверждена.

ОТБОРОЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ В КЛУБЕ ТОРБА.

    1. 3 УТРА (Дн-ск)
    Это группа. Рок-группа. Можно даже сказать - панк-рок. Может чуть-чуть поп-панк. Где-то даже есть school, где-то проскакивает indie. Но это даже и не главное, главное что душевно
    2. ???????
    3. LIMITED EDITION (Дн-ск)
    Возраст участников 16-18 лет. Группа образована месяц назад, но, так как подготовка всех музыкантов коллектива очень высокая, жаловаться на уровень музыкантов не приходится. Вокалистка Мария – победительница первой недели Х-фактор онлайн, и еще многих конкурсов, гитарист Тихон – отыграв за 2010 год более 90 концертов, является сессионным музыкантом во многих проектах, а также играет в 3 джазовых оркестрах. Клавишник Денис, со своим скрипичным дуэтом объездил всю Европу с концертами.
    4. ЖИКИ
    Владислав Попадюк (гитара/вокал)
    Денис Зуб/ДЭН/ (бас/вокал/текст)
    Александр Роговцев (барабаны)
    
    29/01 Второй отборочный концерт на "Город Рок-н-Ролла V" Нач. 19.00 Вход: 20 грн 
    1. ALTER EGO REGIS
    (лат. «королевское второе я»), группа играющая в стиле хард-рок с элементами блюза и рок-н-ролла. Первый концерт состоялся в августе 2007 года. Группа исполняет как композиции собственного сочинения, так и кавер-версии (легенд хард-рока) 21-го августа 2010 представляет свой первый альбом "Some Words About Your Life".
    2. ЭКЛЕР
    Мария Бондаренко - вокал
    Евгений Ошарин – барабаны
    Сергей Макаренко – гитара
    Дмитрий Пшевлоцкий – бас- гитара
    3. ЖИВОЙN
    Направление можно определить словом рок, не углубляясь в пучину терминов, поскольку песни часто не похожи одна на другую. Здесь и ровная мелодичная лирика, и жесткая рефлексия со "сдвинутым" (смещенным) ритмом.
    4. ЭДВАР ВАРПУ
    Рок, Брит-поп, Неунывающие децибелы ... и это далеко не полный список музыкальных стилей, которые объединяются в группе "ЭДВАР ВАРПУ". Каждая песня, это маленькая история о современном человеке, который живет рядом с нами. Грустные и наивные песни звучат весело и легко, и наверняка могли бы стать саундтреком к мультфильму, спектаклю либо кинофильму.
    
    04/02 Третий отборочный концерт на "Город Рок-н-Ролла V" Нач. 19.00 Вход: 20 грн
    1. ELMA
    четверо отрывных парней, которые играют такую же отрывную и весёлую музыку!!! Такая музыка, по их мнению, способствует нормальному усвоению организмом "АМЛЕтА" и "МАРМЕЛАДА", особенно если вы находитесь в самолёте в зоне повышенной турбулентности.
    2. ???????
    3. ИНСАЙД
    ... это внутренняя нить, связующее вещество, это печаль и радость, взлет и падение, огонь и лед, непредсказуемые гитарные рифы, четкий бит, интенсивная басовая линия и вдумчивый вокал.
    4. БЕЗ БАЯНА
    стиль "ComedyRock”.Ранее участники группы участвовали во многих мероприятиях, имеют определённый опыт и уровень. Совместно работают с местными телерадиокомпаниями.
    
    05/02 Четвертый отборочный концерт на "Город Рок-н-Ролла V" Нач. 19.00 Вход: 20 грн 
    1.
    2. КОЛЛАЙДЕР (проект музыкантов "SAMATI" и "RV")
    3. ВЕРМУТ
    Ника Вара - вокал
    Сергей Шинкаренко - гитара
    Сергей Багно - бас
    Павел Мишечкин - барабаны
    4. МОЯ ОЛИМПИАДА 80
    Наша музыка пропитана эмоциями, в неё мы вкладываем часть своей души, свои переживания и светлые чувства, а каждый выход на сцену – это маленькое просветление. Хотелось бы, чтобы это просветление стало общим с нашими слушателями… За недолгое время существования группа успела выступать с такими звёздами как Скрябин, Руслана, 7 раса, Парк Горького, Алексей Глызин, Табула Раса.
    
    Музыканты, желающие стать участником «Город Рок-н-Ролла V», присылайте заявки* на отборочные туры на : grnr2011@gmail.com В теме письма указать - «Фестиваль».
      
  • краткий пресс-релиз (название, город, состав, стиль и т.п.) , общее фото, 2-3 демо в формате MP3, контакты.
Прием заявок до 01 февраля (включительно).
Состав жюри и почетных гостей фестиваля будет объявлен в первый отборочный день.
  
Друзья и Партнеры фестиваля:
  Арт-клуб Торба, газета «Событие», «Кофейная Галерея», «Omusic Ukraine» - музыкальный интернет-журнал, общественная организация "Союз Молодежи Днепродзержинска", Мистецька Агенція Арт-Вертеп.

КЛУБ ТОРБА
  режим работы: с 16:00 до последнего посетителя! Выходной (иногда) - понедельник.
  ул. Скалика, 40, г. Днепродзержинск
  р-н Черемушки, тупик трамвая №1, тупик маршр. такси №25 и 11
  Комплименты, жалобы и справки - +38(050)567-73-77 (после 13:00 утра)
  e-mail:  gr.voloshin@gmail.com

  - Для резерва мест отправьте СМС на +38(050)567-73-77 с текстом "Кол-во + Ф.И.О.". Заказ столиков традиционно бесплатный.

Категорія: АФІША КОНЦЕРТІВ | Переглядів: 901 | Додав: SenYa | Теги: Торба, Фестиваль Город Рок-н-Ролла
Всього коментарів: 0
avatar
ФонтарЪ © 2024|