Головна » 2010 » Січень » 15 » Новый клип ЛихоЛесья "Про медведЕй" (2010)
7:21 PM
Новый клип ЛихоЛесья "Про медведЕй" (2010)

Новый сумасшедший клип группы ЛихоЛесье "Про МедведЕй". Оператор - Александр Климов, монтаж - Дмитрий Шмайлюк, сценаристы - музыканты "ЛихоЛесья".  Весь материал был отснят летом 2009 года. Несмотря ни на что, 15 го июня на сцене театра "Юность" сфокусировались вселенские потоки четырёх стихий, которые за шесть часов были перенесены на плёнку видео камеры. Окончательный монтаж был осуществлён в предрождественские дни сего года на проспекте (с символическим названием) ПОБЕДЫ, при помощи абсолютно невероятных  плагинов, которые  без какого либо человеческого вмешательства устанавливались на компьютерный процессор Дмитрия Шмайлюка.

Материализация существа, очень похожего на медведя из лихого леса, произошла благодаря гуру Донбасского Рока, лидеру группы  "Ощупь" -  Николаю Бурмистрову.

Вообщем, без непостижимого и непознанного, как обычно, не обошлось. Ну что ж, дай Бог, чтоб не обходилось и в дальнейшем.
скачать клип в высоком качестве http://liholesie.ru/kino/Liholesie-Pro_medvedei.mpg

Категорія: ON-LINE ВІДЕО | Переглядів: 1260 | Додав: plotnik
Всього коментарів: 3

avatar
1
да Буланова жжот а Филип Киркоров Мега тру героик метал а КИШ - панк Рок ! smile

avatar
2
Эка Вас тыркнуло, друзья. Такие, сцуко, дебаты smile

avatar
3
Охрененная рецензия-сказка на клип "Про медведей" http://liholesie.ru/news/gon_medv

С 26 января клип "Про медведей" в ротации украинского телеканала "Enter music".
У вас, дорогие мои, есть прекрасная возможность оказать посильную помощь МЕДВЕДЮ в приобретении нового дудука, проголосовав за клип sms-кой. Для этого нужно отправить sms с номером 06503 на номер 10410. Стоимость сообщения 1 грн. Каждый голос увеличивает количество показов клипа на канале.

Всем заранее спасибо.

avatar
ФонтарЪ © 2024|