Головна » 2012 » Листопад » 16

1 декабря: "Скворцы Степанова" и "Дороги Меняют Цвет" в "Moxito Pre-Party-Cafe"
Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2012-11-16 | Комментарии (0)

В субботу, 8 декабря, в пивной «Сто доріг» (ул. Парижской Коммуны, 18) состоится акустический концерт Дмитрия Мулыгина, лидера группы «Ворон Кутха» (Тула, Россия).

«Ворон Кутха» – последняя из групп, принятых в Ленинградский Рок-Клуб. Не раз играли с Леонидом Федоровым, записали альбом в Бельгии, в Питере их пишет и выпускает сам Тропило… Удивительное сочетание мудрёного творчества и простоты личного общения. Родом из Тульской глубинки, весёлые носители настоящего российского евразийского фольклора, в котором нет места бестолковым толпам ряженых с их суетливой модой на всевозможную этнику. Зато есть песни: сказочные, корневистые, грозные и красивые, как буйно заросшее цветами и травами поле, хорошо спетые, с незаёмной русской удалью. Смысл явно ощущается, но он не очевиден. В руки не дается. Поэзия дикая, не прирученная, вольная, дерзкая... От залихватского дремучего рокового звука буквально веет сырым черноземом, вешними талыми водами, ветрами цветущих степей.

Начало концерта в 19:30.
Вход: 25 грн. (20 грн. – с клубной картой oneyro.promo.group или студ. билетом).
Заказ столиков по тел. 7-46-38.

Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2012-11-16 | Комментарии (0)

Олег «Манагер» Судаков стал известен после участия в концертах «Гражданской Обороны» 1988 года в Новосибирске. В этом же году Манагер и Егор Летов создали группу «Коммунизм» и записали вместе 5 альбомов, а с «Ромычем» Неумоевым – организовали и провели всесоюзный панк-фест в Тюмени. В 1989 году Летов и Манагер создали экспериментальный проект – «Цыганята и я с Ильича». Олег в ноябре 1993-го собрал группу «Родина». Группа «Родина» имеет общероссийскую известность и считается легендой русского панк-рока.
«Родина» регулярно играет с 2004-го; с 2008-го Манагер концертирует с акустикой.
В 2010 году Манагер способствовал возрождению группы «Коммунизм» и проведению серии концертов в её составе.

Акустический концерт состоится во вторник, 20 ноября, в пивной «Сто доріг» (ул. Парижской Коммуны, 18).
Начало в 19:30.
Вход: 40 грн. (30 грн. - при наличии клубной карты oneyro.promo.group или студ. билета).
Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2012-11-16 | Комментарии (0)


Пивная «Сто Доріг» (ул. Парижской Коммуны, 18).
Начало в 19:30.
Вход: 35 грн. (30 грн. - при наличии клубной карты oneyro.promo.group или студ. билета).
Заказ столиков по тел. 7-46-38.

«ЛихоЛесье» – яркий представитель независимой украинской рок сцены. На счету группы несколько студийных альбомов, видеоклипов и более сотни выступлений на площадках Украины и России. Пластинка, увидевшая свет в 2008 году под названием «Дневник Тани Савичевой», стала для коллектива первым диском, который был официально издан компанией «Росток Рекордс» и попал на полки отечественных музыкальных магазинов. Знаковым для группы является формирование музыкально – культурного направления «Донбасс Андеграунд», которое опирается на поэтическую традицию русского рока и постоянные эксперименты с музыкальными стилями и формами.

«Blues 2012» - новая работа «ЛихоЛесья». В альбом вошли десять песен, записанных в течение последнего года на студии Beasts. Музыкальная составляющая альбома колеблется от мелодичного блюза до психоделического арт-рока, что характерно для нынешнего звучания группы. Ярко выраженная поэтическая линия, образная и местами ироничная органично вплетена в общую концепцию. В запи ... Читати далі »
Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2012-11-16 | Комментарии (0)

28 ноября полтавская рок группа "Времени Нет" дает сольный концерт в родном городе в рок-н-ролл кафе "Villa Крокодила".

"Перед поездкой за границу группа решила порадовать своих фанатов и просто любителей качественной музыки в чертах старого-доброго русского рока!

Вас ждет двухчасовой концерт на котором будут исполнены все хиты альбома "Театры", а так же несколько песен, которые войдут в новый альбом.

Хорошее настроение, дружественную атмосферу и незабываемые впечатления гарантировано ждет всех и каждого!!!

Концерт состоится в лучшем заведении города "Villa Крокодила" (Полтава, ул. Первомайская, 20 Б
(парк "Победа", возле фонтана))

START 19.00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
Со студенческим:
25 грн

Без студенческого:
30 грн

Заказать столик можно по телефону 610-912

Все желающие придумывают и рисуют дома ЛОГОТИП группы "Времени Нет" (можно и распечатку с компьютера, и рисунок от руки). Приносим свои творения на концерт (и не забываем подписать,где чей рисунок). Все логотипы ребята просмотрят и выберут победителей,которых будут ждать призы!!!
Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2012-11-16 | Комментарии (0)

ФонтарЪ © 2024|