Головна » 2011 » Листопад » 11 » Новое видео от группы "И Друг Мой Грузовик..." - УДОБЕН!
4:25 PM
Новое видео от группы "И Друг Мой Грузовик..." - УДОБЕН!

Лидер "И Друг Мой Грузовик..." Антон Слепаков о клипе "Удобен":
Идея клипа "Удобен" пришла режиссеру Алексею Тараненко при первом же прослушивании премьерной песни на одном из первых концертов "И Друг Мой Грузовик..." в нынешнем году. Прямо после концерта в гримерке он что-то рассказывал и объяснял на пальцах взмокшим после выступления участникам какие-то нюансы и особенности сюжета. Его настойчивость пугала. Ясно было одно - надо ехать в студию и записывать песню. Через неделю композиция была записана и сведена, и план режиссера медленно, но верно начал осуществляться.

Мы практически никогда не лезем на режиссерскую кухню, всегда оставаясь послушной глиной в руках творца. Так было и в этот раз, кроме одного момента - мы упросили Лешу исключить момент разламывания бас-гитары Ростиславом. Алексей сдался и заменил гитару старым телевизором, против чего мы не возражали.Сложно говорить о сюжетной линии, знаю, что и режиссеры на эту тему говорят неохотно, но мне кажется, что картинка очень удачно дополняет посыл песни. Потеря близкого человека, страх и ощущение опасности, выплеск эмоций, нервные срывы - все раскрыто в полной мере. Таким образом у сингла есть прекрасное видео-сопровождение!

Большое спасибо Алексею, а также его соратникам по Million Pixel Studio Евгению Фуко и Артему Стретовичу. Также Андрею Хорошуну и всей дружной команде, работавшей над клипом.

Категорія: ON-LINE ВІДЕО | Переглядів: 745 | Додав: SenYa
Всього коментарів: 1

avatar
1
мало их слышал, про райдер у них помню прикольная песня была. тут уже намного серьезнее лирика!
avatar
ФонтарЪ © 2024|