Головна » 2011 » Червень » 13
Впервые в Полтаве, в рамках мини-тура, одесская группа "MadNotBad". Группа "MadNotBad" образована осенью, 2009 года в г.Одессе. С этого же момента группа начинает активно выступать, как в электрическом, так и в полуакустическом составах, выступая на различных фестивалях, квартирниках, а также давая клубные концерты в Одессе, Ильичевске, Николаеве и Херсоне.
Апрель-октябрь, 2010 года - запись дебютного электроакустического альбома, в который вошло 12 знаковых для группы песен, и который, впоследствии, получил название "Лучший год". В декабре альбом был выложен для свободного скачивания и прослушивания в Интернет, а также прошла его презентация в одесском клубе "CopyRight".
Зима-весна, 2011 года - группа в "электрическом" составе принимает участие в совместных выступлениях с группами "Легендарные Пластилиновые Ноги" (Одесса), "Теплая Трасса" (Барнаул), а также участвует в благотворительном концерте "Услышьте все!" с целью сбора средств для фонда "Сердце к сердцу".
Группа "Ma ... Читати далі »
Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2011-06-13 | Комментарии (0)

http://gazeta.ua/img/gallery/190/190463_1_300.jpgГрупа Транс-Формер пережила найбільшу перетрубацію за час свого існування. З полтавської команди вона перетворилася на полтавсько-київську. Це означає, що вокаліст і один з лідерів колективу – Валерій Мельник – перебрався жити і працювати у столицю, а решта музикантів залишилися в рідному місті. З цим і була пов’язана пауза у презентації нових пісень, яку Транс-Формер тепер перериває піснею Останній Кордон. Це перша оприлюднена робота, яку група оприлюднює в такому географічно-розширеному складі. Що вийшло в результаті – можна буде почути 13 червня – коли пісня Останній Кордон буде презентована у всеукраїнськеому радіоефірі.
 
Категория: ПРО МУЗИКАНТІВ | Добавил: RUBAK | Дата: 2011-06-13 | Комментарии (0)

ФонтарЪ © 2024|