Головна » 2011 » Березень » 02
19 февраля в симферопольском концерт-холле «Витамин» состоялась презентация нового альбома группы «Ляпис Трубецкой» под названием «Весёлые картинки». Ей предшествовала пресс-конференция, на которую Сергей Михалок, вокалист группы, пришёл сразу после приезда, пожертвовав обедом и отдыхом, чтобы не заставлять людей ждать.

На вопросы журналистов отвечал охотно, много шутил и иронизировал. Журналисты, в свою очередь, также были в приподнятом настроении. Пресс-конференция прошла в уютной и неформальной обстановке.

 Пока Михалок делился с присутствующими хорошим настроением, они не оставались в долгу, подарив ему развивающую книгу, тетрапак крымского вина и книжку с весёлыми картинками, таким образом отблагодарив его за творчество.

Крым он назвал местом паломничества и признался, что любит Гурзуф, после чего рассказал, как участвовал в гурзуфской драке. Устроили эту драку «гопники с собаками», которые что-то не поделили с теми, кто приехал на сейшн – панками, металлистами и хиппи. Не обошлось без жертв, да и самому Михалку камнем разбили голову. Но в воспоминаниях эта драка осталась как нечто героическое.

 На вопрос о религиозных пристрастиях Сергей сказал: « ... Читати далі »

Категория: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Добавил: Mauz | Дата: 2011-03-02 | Комментарии (0)

ФонтарЪ © 2024|