Головна » 2010 » Жовтень » 12
Доступны для скачивания первые пять выпусков львовского андерграунд журнала "ШУМ". Его выпускает команда "Триглав", во главе со своим бессменным лидером и нашим другом Андреем Откаленко aka Silver Anxell. Журнал "ШУМ" - это не просто очередной фэнзин, это литературно-музыкальных альманах с очень интересным материалом. Очень рекомендую ознакомится!  

От издателей: "Журнал "Шум" це наша спроба підняти культурний рівень в суспільстві, спроба зробити свій власний внесок до загальної справи, в яку вклали зусилля безліч поетів, митців, художників та музикантів. Ми прагнемо дати читачу ту інформацію, яка б була корисна як для загального розвитку, так і для інтелектуальних роздумів про світ, та оточення в ньому. Ми готові надати можливість публікувати свої роботи в журналі кожному, хто хотів би щоб його почули інші, хто хотів би поділитися власною творчістю та працею, щоб вони знайшли своїх прихильників та шанувальників. В цьому журналі ніколи не буде ні політики, ні попси, ні цензури, ні розпалення ворожнечі між людьми з різними вподобаннями та ідеями. Ми назвали свій журнал "ШУМ", адже шум є всюди, саме шум здатен містити в собі найбільше інформаційних потоків, абсолютно різних напрямків та характеру. Як і в шумі, в нашому журналі Ви знайдете н ... Читати далі »
Категория: НОВІ КНИГИ ТА КРЕАТИВИ | Добавил: SenYa | Дата: 2010-10-12 | Комментарии (0)

 Арт клуб "ТОРБА"
режим работы: с 16:00 до последнего посетителя!
Выходной - понедельник.
ул. Скалика, 40, г. Днепродзержинск
р-н Черемушки, тупик трамвая №1, тупик маршр. №25 и 11
Комплименты, жалобы и справки - +38(050)567-73-77 (после 13:00)
e-mail: жми-и-шли

В Днепропетровске стоит самый большой винный завод на Украине, который выпускает более 16 наименований вин... Но к украинской группе «Вермут» это не имеет никакого отношения! Тем не менее, коллектив с таким алкогольно-лекарственным названием существует, и в его состав входят с ... Читати далі »
Категория: АФІША КОНЦЕРТІВ | Добавил: SenYa | Дата: 2010-10-12 | Комментарии (0)

Львовский поэт. Мэтр верлибра. Человек старой рок-н-рольной школы. Создатель и руководитель спортивного-исторического клуба "Триглав". Родоначальник исторического фехтования во Львове. Человек архинеординарный и удивительный. Он из тех людей, к каким никто не остается равнодушным: его либо уважают и любят, либо ненавидят. В свои уже зрелые годы он продолжает  выбривать виски, и слушать старый панк и хеви металл. На нашем сайте я выложил полное собрание сочинений автора. Кроме этого в разделе "Фонотека", есть запись Сильвера Анхела на радио "Инициатива" (её можно прослушать или скачать). Читайте, слушайте и комментируйте. 

Категория: НОВІ КНИГИ ТА КРЕАТИВИ | Добавил: SenYa | Дата: 2010-10-12 | Комментарии (2)

ФонтарЪ © 2024|