Головна » 2009 » Травень » 11 » ВЫШЕЛ СБОРНИК «СОЛИДАРНОСТЬ С ФАРО!»/ OUT NOW! «SOLIDARIDAD CON FARO» CD-benefit
3:46 PM
ВЫШЕЛ СБОРНИК «СОЛИДАРНОСТЬ С ФАРО!»/ OUT NOW! «SOLIDARIDAD CON FARO» CD-benefit
При поддержке иркутского лейбла MAKIMA Records (http://makima-label.blogspot.com) и OSA (Organized Siberian Antifa- http://o-s-a.anho.org ). вышел музыкальный сборник в поддержку активиста антифашистского движения Колумбии Фредди Рамиресом (Фаро), несправедливо арестованного из-за лживых показаний неонацистов.
На CD-диске представлено 11 групп локальной сцены Боготы – родного города Фаро, от ой/стритпанка до хардкора. В том числе и группа, в которой играл сам Фрреди - Komintern 43, а также: Brigada Oi! , Accion Por El Cambio, Urban Noise, Desastre Capital, Ultimatum, Los Suziox и другие… От каждой банды по одной песне. Диск вложен в картонный конверт с буклетом, в котором описано, что произошло и чем можно помочь Фаро.
Цена диска – 100 рублей, все деньги, вырученные от продажи диска, пойдут на оказание юридической помощи Фаро. Тираж ограничен.
Для заказов пишите на e-mail: ogopogos@gmail.com
Вы можете послушать группу Фаро здесь: http://www.lastfm.ru/music/Komintern+43
Более подробно о международной кампании в поддержку Фаро, вы можете узнать здесь www.myspace.com/solidaridad_faro
Оказать финансовую помощь в россии, вы можете сделать, перечислив пожертвования на yandex деньги: 41001354662112
Международное заявление в связи с арестом Фредди Рамиреса вы можете прочитать здесь: http://redskins.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=84

Международное политическое заявление
Мы осуждаем огромную несправедливость совершённую в отношении нашего товарища Фаро, обвиняемого в совершении преступления которого он не совершал.
Утром 15 марта этого года наш друг и товарищ Фредди Рамирес (FARO) из политической организации RASH был арестован полицией, без какого либо ордера в лучших традициях полуфашистских банд парамилитарес, когда он покидал свой дом вместе с женой и дочерью.
Подло обвинённый в преступлении которого он не совершал он был быстро схвачен, и сразу подвергнут суду и тюремному заключению с нарушением всех прав и с оскорблением его достоинства.
Он уже 120 дней находится за решёткой в одной из самых страшных тюрем Колумбии став жертвой плохо обоснованной лжи неонацистов, которые обвинили его в инциденте в котором его не было. «Демократические силы порядка» якобы представляющие правопорядок в Боготе полностью доверяют этим лживым свидетельским показаниям и жестоко содержат нашего товарища в тюрьме.
http://makima-label.blogspot.com
Категорія: РІЗНЕ | Переглядів: 1161 | Додав: DIYCLAB
Всього коментарів: 0
avatar
ФонтарЪ © 2024|