Головна » 2009 » Травень » 5 » 12 мая концерт группы «Мама Я Радио» в «44»
3:14 PM
12 мая концерт группы «Мама Я Радио» в «44»
Ребятки, которые сейчас называются «Мама Я Радио», собрались жарким летом 2007-го года в столице Украины – Киеве. Ребятки с ходу выстрелили своим одноименным хитом «Мама Я Радио», установив таким образом определенную планку в жанре отечественного панк-рока. Последующие эксперименты команды завели её творчество в украиноязычную плоскость, что породило немало приятных и отличных хитов.

В августе 2008-го года команда перенесла единственное и последнее изменение в своем составе – в группе поменялся басист. Вместо Дмитрия Давыденко, который ушел развивать сольный проект, группу пополнил Стас Бедрик. С тех пор «классическая тройка» ребят не менялась, пройдя «огонь, воду и медные трубы» современного андеграунда – от выступления с никому не известными коллективами в «Барвах», до туров городами Украины и выступление на разогреве у легенд панк-рока – «Наив».

На свой День Рождения ребятки решили преподнести посетителям культового столичного арт-клуба «44» настоящий сюрприз – кроме старых и полюбившихся хитов будет презентована новая программа, которая впоследствии войдет в новый альбом коллектива.

ВНИМАНИЕ!!! Тексты песен не несут пропаганды наркотиков или алкоголя, ориентированы на энергичную, позитивную, вменяемую публику, легки для восприятия и понимания.

Поддержит коллег по цеху клоун-блюз-рок формация «Ин Тим». Этих ребяток не стоит воспринимать всерьез – никакого глубокого смысла их музыка не несет. Но позитив, который несут ребята явно прийдеться вам в кайф.

Послушать группы (Не обязательно качать ведь ;) можно по следующим ссылкам:
Мама Я Радио - http://mamayaradio.at.ua/
ИнТим - http://www.inteam.kiev.ua

12 мая, арт-клуб «44» (ул. Крещатик, 44-Б)
Начало в 21:34
Стоимость = 20 грн.

Категорія: АФІША КОНЦЕРТІВ | Переглядів: 869 | Додав: 123market
Всього коментарів: 0
avatar
ФонтарЪ © 2024|