Головна » 2007 » Квітень » 2 » ФАНТАРЬ ВЫШЕЛ В СТВЕТ!!!!
8:41 PM
ФАНТАРЬ ВЫШЕЛ В СТВЕТ!!!!
Первый номер Полтаво-пыльдымского самиздата появился на свет. Сегодняшний день можно считать днем его рождения. Зачат был, правда, он больше года назад, но это неважно.
С нашей информ листовкой, которая как мы надеемся, вырастит в газету, можно будет ознакомиться и даже взять себе на память бесплатно, если обратится:
Полтава - магазин INrock или обратится к Дюку или Граффиту
Днепродержинск (Днепропетровск)- SenYa
Хмельницк- Вовка Хетвилд
А также скачать електронный варинат на нашем сайте
Хотелось бы услышать мнение о нашем проекте, и еще найти людей, которые поняли эту фишку и готовы принять участие в проекте как материально, так и творчески.
Категорія: ПРО РОБОТУ САЙТУ | Переглядів: 2100 | Додав: RUBAK
Всього коментарів: 101 2 »

avatar
1
Струёво, но старик... ты и туда легион втиснул:) Заведу себе ЖЖ и буду писать о чебуречной в районе киевского ЖД вокзала (и о ее представителях субкультур андеграунда)))))
давай тема прикольная :), а про Легион - надо вот и всунул

avatar
2
Легиона там больше не будет. Это была вынужденная необходимость. В следующем выпуске не будет точно.

avatar
3
не, ну вот попала мне эта газетка в руци... канеш, такое очень поощряется, но не в обиду ребята, пресновато как-то...(( может, это я маньяк, а может... вобщем, хочется пожесче. и уж "сказка" отожгла. может и проперло кого-то но мне лично не очень. ну как-то так банально написано все... хотя... как говорится, по себе людей не судят!!! викинуть чтоли свои рассказы... может, и пописаль для вас возьмете...

avatar
4
авторы уебаны и козлы, то же мне блять неформалы, в жопу вас ебать надо как и всех металистов .. Скоро вам придет пиздец когда ОТМ разкрутится !!!!
хе-хе интересно а все в ОТМ занимаются содомией? Это у Вас обряд такой? Вобщем, да прибудет с Вами мудрость Будды, хотя всётаки ОТМ и мудрость понятие не совместимые smile

avatar
5
>Ответ: давай тема прикольная :), а про Легион - надо вот и всунул

ОК, вот болванка статьи:
________________________
Чебуречная.

Стар ты чрезмерно.
Ты, Чебуречную забывший,
мерзнешь и летом.
Выстудишь душу
мне, что ещё молода...
Ворон, не каркай!
/как вариант удвоенный хоку в качестве эпиграфа/

Как говорил некогда вечно сияющий Борис Гребенщиков, нужно каждый год бывать в местах, где никогда не бывал. Открывать белые пятна на глобусе, бороздить мировой океан, горное озеро Титикака, транссибирскую магистраль и обширные степи сиднейщины. В этом вечном бороздении есть сознательная необходимость личности к самореализации – не зря же древние цари, регулярно существовавшие до нашей системы летоисчисления ходили к краю мира, и даже дальше! Как поется у костра под гитару: «Где ты был, чижик-пыжик сан, видел ли дальние страны, пил ли горячий сакэ, самурай твою маменьку!»?

Да, время самураев и классической ханьской прозы пришло в небытие (в ничто). И пусть так будет. Но в скрытых файлах человеческой памяти еще хранятся апологеты, анналы и преведы. Это и сады камней, и великая китайская стена, и висячие сады, и склоны фудзиямы, и святая гора Монмартр, у подножий которой собирает красные грибы магический Семён…. где много самурай у подножий своими мечами крошили ледники…

Сегодня я хочу рассказать о одном таком апологете, аннале и преведе – о Чебуречной что у киевского вокзала, как о самом загадочном явлении гламура в Полтавской области. Окрыл его в 1956 году гражданин Украины, в прошлом эмигрант и китаец Чан-Суй. Чан-Суй прославился на родине изобретением электрических китайских палочек, но опасаясь громкой славы и короткого замыкания эмигрировал и до этих дней живет в безвестности, но это его сермяжное дао. Дворянин-изобретатель занялся неким антиподом ресторанного бизнеса – неприметным ресторанчиком для людей с продвинутым эльфийским сознанием.

Чего только стоят новшества в меню ресторанчика- Настоящий чебурек, правильный чебурек, истинный чебурек, классический чебурек, тайский чебурек, … Также за небольшую плату существует возможность воспользоваться конструктором чебуреков (это такой программный интерфейс, для которого Чан-Суй постоянно разрабатывает новые плагины с добавлением новейших пород кормовых собак и острых специй).

Настало светлое время, когда арабскую шаурму уже не нужно покупать в американских столовых. Ресторанчик Чан-Суя ждет своих посетителей круглосуточно. Добраться можно /добавить перечень маршруток и автобусов из города, расписание поездов из Киева и других городов/. Чебуречная и улыбчивый китаец ждут Вас!
_______________________________

зашибись :) тема гут
1-5 6-10
avatar
ФонтарЪ © 2024|