Головна » 2007 » Лютий » 26 » Сергей Бабкин в Торбе.
9:24 PM
Сергей Бабкин в Торбе.
Пару слов о прошедшем перфоменсе. Концерт был хорош, Сергей показал себя очень душевно, забытые слова с лихвой компенсировались его удивительным артистизмом, работа с публикой просто шикарная – действительно видно уровень и пример, как надо держать зал. Сергей Бабкин – это шоу, которое местами напоминало даже выступления Аукцыона. Акомпонировали Бабкину клавишник - Ефим Чупахин, басист - Игорь "Фэд" Фадеев (экс-басист гр.LЮК, паралельно играющий в "Оркестр Че"), кларнетист Сергей "Сова" Савенко (паралельно играющий в "Оркестр Че"). В «Торбе» был аншлаг, но на удивление большая часть лиц была не знакомая, видать днепропетровцы или другие иногородние. Народ был разношёрстный (днепропетровские мажоры, малолетние дефочки в растоманских шапках, днепродзержинские байкеры, старые нефоры, и разного рода хипоблуды по меньше), но было понятно, что большинство сюда пришло действительно ради Бабкина. В целом, очень позитивный концерт, впечатление о котором испортили только 2 фактора: свинское отношение Валеры (не сберёг обещанный столик) и пьяные днепропетровские мажоры (которые дорвались до дешевого алкоголя). Фотки с концерта находятся ТУТ.
Категорія: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Переглядів: 1374 | Додав: SenYa
Всього коментарів: 1

avatar
1
Клавишник - Ефим Чупахин (уже давным давно играет с Бабкиным, никаких Джа-Прэ не было), басист - Игорь "Фэд" Фадеев (экс-басист гр.LЮК, никаких Джа-Прэ не было), кларнетист Сергей "Сова" Савенко (с Бабкиным изначально.
Это посатоянный состав играющий с Сергеем. Параллельно они также заняты в других коллективах.
Фэд также играет в "Оркестре Че" и "5ницца", а Сова в "Оркестре Че". Фима в - во многих джазовых проектах Харькова.
хм ну я ж сказал, что не уверен, кларнетиста точно видел в "Оркестре Че", остальных так мне казалось, данную неточность уберу, если не возражаете внесу правельную инфу с Ваших слов.
avatar
ФонтарЪ © 2024|