Головна » 2007 » Лютий » 19 » Пятый "Рок-Удар" в Полтаве
7:14 PM
Пятый "Рок-Удар" в Полтаве
10.02.07. в Полтавском арт-клубе «22» состоялся так называемый фестиваль «Рок-Удар», который в народе сразу же окрестили как «Рок-Позор». Хотя не знаю, почему данную акцию нарекли фестом ведь как мне кажется фестиваль это массовое празднество, смотр достижений музыкального и культурного плана, а не прослушивания пластинок Виа-90-х. По идеи должны показать что-то новое и хорошее, что произошло за год, а вместо этого в тысячный раз пришлось слушать о «деревьях» и «железобетоне». В этом году «Рок - Удар» был представлен такими командами как Контрабас, Арахнофобия, ДМЦ, Онейроид, Транс-Формер. Организаторы данной акции толи забыли, а может и не знают, что кроме перечисленных команд, есть и другие в Полтаве.Остальное в статье
Категорія: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Переглядів: 1609 | Додав: DIYCLAB
Всього коментарів: 91 2 »

avatar
1
Ру красавчег! жжош! smile

avatar
2
"Вас Ивановых не поймёш: Она говорит - хорошо, ты не хорошо" (с) biggrin

avatar
3
От Арахны спасались перекуром, от Онейроида - перекуром, плавно переходящим в бегство. Трансформер конечно апалогет ментального подхода к концепту рок-музыки, но второй раз такой душевной травмы, как ранее, слушая его, я не перенес бы ;)
да еслиб небыло пива, тежеловато пришлось

avatar
4
мда...чуваки, я розумію, шо для вас існують лише сучасні групи, чи групи мейнстрімові, а ті, які вже стільки років роблять СВОЄ, ні на що не схоже мистецтво, при тому ви не робите ніяких поступів зі свого боку, щоб просувати нові гурти.... то правда, все заїбало. всі дерева і бетони.... Ходи в геліон, кушай супчик. Те саме (чи приблизно), що казати: Діп Перпл, Ролінг Стоунз, не виступайте, на хуя воно вам, ви старі, немошні, вас ніхто вже не слухає!!! порівняння дуже умовне, але шось таке.
Діп Перпл, Ролінг Стоунз це добре, не путай будьласка палець з чимось іншим.А про свою роботу ми ні передким не звітуємось, якщо ти чогось не знаешь, то це інша справа :)

avatar
5
бодрая статейка !!!! аффтор жжотт!!! давно пора было сказать правду, и так, что бы ее услышали.
1-5 6-9
avatar
ФонтарЪ © 2024|