Головна » 2007 » Лютий » 17 » alien-core гр. Rasta (г.Гомель, Беларусь) - отчёт и фотки
1:06 AM
alien-core гр. Rasta (г.Гомель, Беларусь) - отчёт и фотки
Итак, произошел концерт, которого многие любители жести ждали. В пыльдым снова приехали браття Бялорусы - страшные дядки группа "Раста". Не смотря на первый взгляд доброе название (которое на самом деле не имеет ничего общего с Эфиопским принцем Растой), ребята играют, как они это называют alien-core, ну а проше - death metall. Но это не тупое валево, которое нынче часто можно услышать у новых команд, а именно классическая, техничная, драйвовая и очень професиональная музыка. Кроме самих себя любимых, группа привезла ещё и всё апаратуру (одному Богу известно, чем они ёё тащили) комбики, колонки, кухню, короче купу всего. Не смотря на четверг, народу в "Торбе" было дофигиша, и он не сидел на жопе, а рвал на себе тельники и ритмично трусил черепушками. Впечатлений масса, позитива - немеряно. Даже моя жена (не особая любительница подобной жести) синхронно махала хаером и получила огромный заряд энергии и хороших эмоций. Порадовал кавер на «Sweet Dreams» - подпевали все дружно хором. В добавок, ещё купивши их диск «The age of movement» - я с наслаждением отметил, как професионально он сделан от полиграфии до начинки (кроме самой аудио записи ещё фотки, коменты, видео и даже обои для рабочего стола). Короче Расте огромный респект и спасибо организаторам. Забыл сказать, на разогреве выступала наша местная группа "Минерва" ребятам молодые, но озорные. Через пару лет могут быть очень и очень - если захотят и приложат усилия :).
фотки обоих выступлений выложены ТУТ!
Категорія: ЗВІТИ З КОНЦЕРТІВ | Переглядів: 1747 | Додав: SenYa
Всього коментарів: 3

avatar
1
Сама былы на этом концерте! Очень понравилось. Не огромный почитатель такой музыки, но на Расте в Торбе уже второй раз и не жалею, испытала только положительные эмоции!!

avatar
2
В Харькове тоже браты бялоросы дали жару!!!! Вот токо хаирами помахать не удалось у мя бошка под ноль выбрита ;), зато наволался так что два дня шипел как шмия smile

avatar
3
нелюблю я нью-метал, хотя отзывы о команде только положительные
avatar
ФонтарЪ © 2024|