Головна » 2010 » Жовтень » 9 » 16 октября В клубе «ТОРБА» состоится выступление группы «Гражданин Топинамбуръ»
11:24 PM
16 октября В клубе «ТОРБА» состоится выступление группы «Гражданин Топинамбуръ»

16 октября В клубе «ТОРБА» состоится выступление группы «Гражданин Топинамбуръ». Музыкальное направление группы определяется с трудом, но большинство критиков называют их творчество стеб-роком. Поэтому по законам жанра, здесь будет много веселья и позитива.

Начало в 20:00, Вход - 30 грн

Гражданин Топинамбур - ЭТО

"Сказать, что это смешно, круто, или зажигательно — значит, ничего не сказать. Публика просто стоит на ушах, вместе с «Топинамбурами».На сцене происходит нечто среднее между цирковыми номерами и театральными постановками. Настоящая буффонада в стиле провинциальной дворовой банды юношей, которые «на лицо ужасные, добрые внутри».Весь этот карнавал, вместе с интеллектуальным стебом текстов и драйвом аранжировок, круто замешан на колорите районной шпаны и сельской интеллигенции образца середины прошлого века. И, вовлекаясь в представление Топинамбуров, зрители просто разрываются между фотоаппаратами, камерами, плясками и неотрывным наблюдением за происходящим на сцене.

Право на присвоение музыкального стиля исполняемым группой композициям предоставляется слушателю. Сам коллектив определяет своё творчество как «ТЕАТР ЖЕСТОКОЙ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ».Если Вам всё же необходимо услышать жанровое направление, попробуйте переварить это как симбиоз Панк-Арт-Фолк-Мелодик-Блюз-Альтернатив-Ска-Рок-Андеграунда. Но «ГражданинЪ Топинамбур» - это редкое явление украинского шоу-биза, с которым лучше употреблять саму музыку, чем задаваться формулами.Молодых исполнителей всегда стремятся сравнивать с уже состоявшимися командами. Случай с «ГрЪ. Топинамбур» не исключение. Им приписывают сходство с командами «Здоб Ши Здуб», «ВВ», «АукцЫон», «Ленинград», «Ногу Свело», «Манго-манго» и другими подобными, хотя сравнивать – ход неверный. Их можно перечислять в ряду или ставить на ряду, как хотите, с вышеуказанными «дедушками» своего дела, просто всему своё время.В них всё предельно просто: музыка, тексты и выдержанный сценический имидж. И именно это так называемое «просто» каждый раз пленяет публику искренностью и непосредственностью.На публике появляются исключительно в интеллигентной одежде: пиджаки и галстуки, но исключительно неконсервативных цветов.Они одинаково отлично выкладываются в "электрическую" программу на больших фестивальных площадках, и в акустическую - на квадратных метрах тесных клубов.Возрастное ограничение для восприятия ГрЪ. Топинамбура отсутствует. Здоровое чувство юмора приветствуется.

 

- Для резерва мест отправьте СМС на +38(050)567-73-77 с текстом "Кол-во + Ф.И.О.".

Заказ столиков традиционно бесплатный.

- Каждые четверг и воскресенье с 19:30 вечара "SPACE BUDDAH" - лаунж от резидентов: CRAFTER CIH PISTON SATA. Вход свободный! 26.09.2010 SPACE BUDDHA LOUNGE TIME TORBA CLUB DNDZ enter FREE

- Каждые пятница и суббота "LIVE" концерты.

 

адрес клуба ТОРБА

ул. Скалика, 40, г. Днепродзержинск

р-н Черемушки, тупик трамвая №1, тупик маршр. такси №25 и 11

e-mail: gr.voloshin@gmail.com

Категорія: АФІША КОНЦЕРТІВ | Переглядів: 630 | Додав: SenYa
Всього коментарів: 1

avatar
1
http://diyclab.moy.su/photo/76 - тут можно посмотреть фотографии с выступления группы в днепропетровском клубе "МастерШмидт"
avatar
ФонтарЪ © 2024|