Головна » 2008 » Березень » 29
Немного дольше времени ушло на создание 14 номера фэнзина «Фонтаръ», наверно давала о себе знать зимняя хандра и депрессия. Но теперь за окном весна, и игра гормонов и повышенное либидо, делают с людьми чудеса. Поэтому мы, собрав воедино силу духа и волю, закончили работу над этим выпуском. Стоить отметить главное – журнал растет не только по качественному наполнению, но и по количеству страниц – теперь их уже 44. А теперь коротко о чём там написано:
- «Suicidal Tendencies» ответ проданному панк-року;
- Полтавский hardcore (немного истории);
- Дорога в Неизвестность (интервью с музыкантом Кириллом Котляровым)
- Філософія двох коліс (трохи про байки та свободу);
- Ска шагает Украиной – Крики Пингвинов разносятся над Полтавой (Интервью с полтавской бандой «Крики пингвинов»);
- «Чужие Тени» (молодые музыканты из Харькова);
- «Alegory Of Mind» 5 (Как это было, заметка от Лары);
- Разговор с промо- группой «Phantazma»;
- «Coram Deo» (Заметка о группе из города Кременчуга);
- БPPPP!!!! Металеві мрії дитинства ... Читати далі »
Категория: ПРО РОБОТУ САЙТУ | Добавил: RUBAK | Дата: 2008-03-29 | Комментарии (0)

Свершилось то, чего многие безусловно ждали во Львове. Увидел свет первый литературно-музыкальный панк журнал под названием «Шум». За его издания взялись ребята под предводительством Сильвера Анхела, панк идеолога, мастера клинка и верлибра. Журнал очень интересный и достаточно объёмный (70 страниц + DVD диск). Безусловно, это не первый фэнзин про панк музыку в Украине, но уж точно первый про панк литературу. Так что желающие приобрести пишите в редакцию журнала “Шум”shadown@mail.ru.

"Журнал “Шум” – це наша перша спроба підняти культурний рівень в суспільстві, спроба зробити свій власний внесок до загальної справи, в яку вклали зусилля безліч поетів, митців, художників та музикантів. Ми прагнемо дати читачу ту інформацію, яка б була корисна як для загального розвитку, так і для інтелектуальних роздумів про світ, та оточення в ньому." Редакція журналу "Шум"

Категория: НОВІ КНИГИ ТА КРЕАТИВИ | Добавил: SenYa | Дата: 2008-03-29 | Комментарии (0)

ФонтарЪ © 2024|