Головна » 2008 » Січень » 29
Доброго времени суток!!!! Спешим сообщить, что закончена работа над 13 номером fanzine «ФонтарЪ». Данный номер полностью посвящен группе «Дороги Меняют Цвет» (ДМЦ). В нем вы сможете ознакомиться с историей группы, дискографией, публикациями и отзывами об их деятельности, а также в этот выпуск входит диск, на котором размещены как всем известные, так и ранее не издаваемые песни и видео команды. Этим номером мы открываем цикл выпусков «Полтавский рок», в DIY проекте "Украинский андеграунд", так что в скором времени ждите новые истории о полтавских музыкантах. Релиз номера состоится 9 февраля 2008 года в городе Полтава во время проведения рок-акции «Евшанзілля-2», арт-клуб 22.
Если Вы хотите получить как этот номер, так и последующие, то пишите нам на электронный адрес diyadmin@ukr.net или заходите на наш сайт www.diyclab.moy.su.
Кроме того, выпуск можно лицезреть в следующих точках: «InRock» (г.Полтава), «Импреза» (г.Кременчуг), «Белокнижник» (г.Днепропетровск), «FreeZone» (г.Днепродзержинск (правый берег)).
С ув. Администрация DIYclab.
Категория: ПРО РОБОТУ САЙТУ | Добавил: RUBAK | Дата: 2008-01-29 | Комментарии (56)

ФонтарЪ © 2024|