Головна » 2007 » Лютий » 18 » Мото-рок-фест "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА".
12:31 PM
Мото-рок-фест "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА".
27-28 июля 2007 года (пятница-суббота) на берегу Черного моря в курортном поселке Железный Порт (Херсонская область, 100 км от Херсона), на территории базы отдыха «Приморье» состоится мото-рок-фест «Чистая планета».
Участников гостеприимно встретят и поселят на территории огромной по площади базы отдыха «Приморье», которая примыкает прямо к самому берегу моря! Ближе, как говориться, уже и некуда. Предоставляются домики для проживания (почти все домики с кондиционерами, холодильниками, телевизорами, удобствами – об этом читайте в «Условиях участия в фесте» на сайтах организаторов). Стоянка транспорта, место под палатки (кто приедет со своими), пользование туалетами, летним душем (вода подогревается тэнами), вагончиком с газплитами для приготовления пищи, мусорными баками и т.д. для всех участников – БЕСПЛАТНО! (В дни, когда будет проходить фестиваль). База отдыха ограждена прочным и довольно высоким забором из бетонных плит, освещается прожекторами. Для стоянки мотобайкеров будет выделена отдельная площадка, сделано дополнительное временное ограждение и установлено дополнительные освещение. Будет охрана и контроль при въезде-выезде.
РОК-ФЕСТ будет проводится на стационарной сцене, которая строится на живописной полоске земли, между базой отдых а и береговой линией.
На территории базы отдыха «Приморье» постоянно работает столовая, рядом обилие продуктовых магазинов, кафе, летних площадок.
Вход и въезд - бесплатные.
Более подробно читайте на сайтах организаторов. Немного позже там будет размещена подробная карта области и поселка, фотографии всех перекрестков, чтобы байкеры ориентировались, как лучше проехать к месту стоянки, стоимость проживания в домиках, стоимость питания в столовой, условия участия и другая необходимая информация.
Планируются конкурсы ДЛЯ БАЙКЕРОВ:
1. Самый громкий выхлоп
2. Самый классный кастом
3. Самый классный чоппер
4. Самый громкий гудок
5. Самое оригинальное конструкторское решение
6. Самая красивая аэрография
7. Самый стильный прикид
8. Самая классная татуировка
9. Самый старый аппарат в оригинале
10. Лучшая косуха слета
11. Лучший тюнинг
12. Самый длинный пробег
13. Лучший рисунок на байке
14. Лучший трайк
15. Самый пожилой байкер
Это по номинациям, теперь непосредственно "конкурсы:
"Кидание покрышек, Езда на покрышке, Фигурная езда, Гонки по прямой, Перетягивание каната (людьми), Армреслинг, Эстафеты с различными частями "тела мотоцикла", Литрбол, "Сосиськи", бои на бревне , Пивной чемпионат (скоростное выпивание пива), пивной силовой чемпионат (подъем пивного кега), мисс грудь (среди зрительниц), бег в мешках и др.
Рядом со сценой будет установлен огромный экран, где будет транслироваться все, что будет происходить на сцене и среди зрителей. Кроме того, будут проектироваться информационные видеоролики о том, что видеостудия «ПРЕМЬЕРА» снимет во время дневных мероприятий – конкурсы мотобайкеров, соревнования по велотриалу, конкурс песчаной фигуры и т.д.
Главная тусовка байкеров пройдет 27-28 июля, но им всегда будут рады и на остальных турах «Чистой планеты». Всего в течении лета их пройдет четыре. Все они состоятся в пятницу и субботу. Примечательно, что каждый раз в воскресенье продолжение тусовки будет проходить в Херсоне. Там по воскресеньям будут проходить отборочные туры рок-фестиваля «Премьера». Рок-группы довольны, что за один приезд в Херсон они принимают участие сразу в двух проектах в двух разных городах. Желаем так же поступить и байкерам. Кто захочет, тот останется отдыхать в Железке или отправиться домой, а те, кто желает продолжение праздника, могут присоединиться к организованной колоне и, проследовав «торжественным маршем» через Железку, Голую Пристань, Цюрупинск, «подефелировав» по главным улицам Херсона, потом соберутся на Одесской площади, перед зданием Речморвокзала, где на открытой площадке состоится рок-фест «ПРЕМЬЕРА» с участием байкеров.
Вот полное расписание летних туров обоих фестивалей:

29-30 июня, курорт Железный Порт, база отдыха «ПРИМОРЬЕ», берег моря, Экологическая рок-эстафета «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»
Мото-байк-пати, Фестиваль паркура, конкурс рисунков граффити, Конкурс танца в стиле «брейк», Чемпионат по караоке, Пивной чемпионат, Конкурс песчаных фигур, Конкурс воздушных змеев,
1 июля, Херсон, ресторан «Меридиан», начало 16-00, Рок-фест «ПРЕМЬЕРА»

13-14 июля, курорт Железный Порт, база отдыха «ПРИМОРЬЕ», берег моря, Экологическая рок-эстафета «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»
Мото-байк-пати, ЭКСТРИМ-ФЕСТ (велотриал, BMX, Street, кросс-кантри), Фестиваль песчаных фигур, Конкурс воздушных змеев, Чемпионат по караоке, Пивной чемпионат,
15 июля, Херсон, ресторан «Меридиан», начало 16-00, Рок-фест «ПРЕМЬЕРА»

27-28 июля, курорт Железный Порт, база отдыха «ПРИМОРЬЕ», берег моря,
Галла-концерт лучших групп Экологической рок-эстафеты «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»: Deimos Смоленск, Россия, Necropolis Кривой Рог, Terra Impressionum Новофёдоровка, Ай АгАш Луганск, 27-й день Киев,
Рок-фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РОКА»: NORD-OST Усинск , Коми, Россия,
Мото-байк-фест (парад мотобайков, байкерские конкурсы), Фестиваль боди-арта, Прогулочные полеты воздушных шаров, Фестиваль народных забав (перетягивание каната, конкурсы богатырей и т.д.), Конкурс фотохудожников, Чемпионат по караоке, Пивной чемпионат, Конкурс песчаных фигур, Конкурс воздушных змеев, Соревнования по амреслингу, Конкурс рисунков граффити,
29 июля, Херсон, Одесская площадь, площадка перед рестораном «Меридиан», начало 16-00, Рок-фест «ПРЕМЬЕРА»

10-11 августа, курорт Железный Порт, база отдыха «ПРИМОРЬЕ», берег моря, Экологическая рок-эстафета «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»
Показательные полеты хищных птиц (включая атаку дичи: фазанов, кроликов), Выставка экзотических птиц, Турниры по пляжному волейболу и футболу, Чемпионат по караоке, Пивной чемпионат, Конкурс песчаных фигур, Конкурс воздушных змеев,
12 августа, Херсон, ресторан «Меридиан», начало 16-00, Рок-фест «ПРЕМЬЕРА»

Намечается приезд очень неплохих рок-групп, которые явно украсят программу фестиваля.

Очень важно, что в прошлом году, после того, как поселковые и районные власти Лазурного, где изначально планировалось проведение «Планеты» кинули организаторов феста, отказав им в самый последний момент, те не опустили от отчаяния руки, перенесли действо в соседний Голопристанский район, в куда более чистый и престижный (чем Лазурное) курорт Железный Порт. Районные и поселковые власти настолько по-людски поддержали фестиваль, что он прошел без задоринки и все участники потом восхищались, как гостеприимно их встретили в Железке. Мотобайкерам было предложено не только бесплатное проживание и бесплатную стоянку в частном пансионате с камерами видеонаблюдения, но и бесплатное питание! Исходя из этого уверены, что гостеприимная Железка не допустит обломов, подобных Лазурному.
Организаторы:
РОК-ФЕСТ: "ПРЕМЬЕРА"
www.premera-veka.kherson.ua
Е-Mail: borzenko@selena.kherson.ua
моб. 8-066-2549386 (Григорий)
дом. (0552) 27-96-46 (Григорий)

Мото-клуб: "Чистая планета»"
Е-Mail: valterbiker@mail.ru
(0552)34-19-86 – раб. 8-067-18-12-664 – Вальтер Валентин
(0552)32-46-92, 8-066-333-84-35 – Дима
8-050-635-85-31 – Михаил

На сайте http://www.musicsclub.com/index.php?id=1171660182 вы можете увидеть фотосесию, где снят берег моря и Фестивальная поляна, на которой будет проходить рок-концерт, домики, в которых будут жить участники, место под палаточный городок и стоянку для мотобайкеров и т.д.
На фото:
Фото 1. Фестивальная поляна (вид со сцены).
Справа – море, слева – вход в базу отдыха «Приморье». Как видите «все удобства» рядом! Место для летнего фестиваля просто потрясающе удобное!
Фото 2. Вход в базу отдых «Приморье» с моря (с Фестивальной поляны).
Фото 3. Ряд домиков базы отдыха «Приморье».
Почти все с удобствами (в т.ч. горячая вода), кондиционерами, холодильниками, телевизорами и т.д.
Фото 4. Еще один ряд домиков.
Фото 5. Место для палаточного городка мотобайкеров и рокеров.
В принципе, все участники могут жить где захотят, в домиках, в многоэтажном корпусе (на этой же территории базы отдыха «Приморье» - он им принадлежит), в палатках на берегу моря и т.д. Но сами же владельцы базы отдыха советуют расположиться здесь, ведь тут будет обеспечена охрана, (что очень важно для мотобайкеров, чтобы мототехнику не угнали), будет дополнительное освещение и т.д.
Фото 6. Вид с палаточного городка на домики.
Видно, что все инфраструктура (туалеты, душевые, мусоросборник, вагончик, где можно приготовить пищу и т.д.) находятся рядом.
Фото 7. Мостик, что соединяет базу отдыха с Фестивальной поляной.
Рядом с мостиком расположено кафе, летняя площадка, где можно бутет, сидя за столиком, попивать холодное пивко и смотреть рок-концерт.

Категорія: АФІША КОНЦЕРТІВ | Переглядів: 1825 | Додав: RUBAK
Всього коментарів: 2

avatar
1
от это класс как раз у меня отпуск smile

avatar
2
кому-то везет отпуски у них.
Акция будет улет море, пляж, музыка, моцик. Зашибись
avatar
ФонтарЪ © 2024|